В помощь физикам
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените курсы сайтостроения

Всего ответов: 41
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Собрание творческой группы физиков.
Собрание творческой группы физиков.
13:29
9  сентября состоится собрание творческой группы физиков. Основной вопрос: утверждение календарно- тематического планирования. Присутствие всех учителей обязательно.
Просмотров: 3027 | Добавил: fizikam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Fishon  
0
FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в игре. В системе нет никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 Avoiskasselve  
0
Мне на днях нужна была юридическая помощь и я искал юридический центр в Московской области! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в г. Москва
. просмотрел их личный сайт и заказал юридическую помощь. После этого юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Теперь советую каждому московский юридический центр консалт.

9 AbnonoHoott  
0
Мой менеджер дал мне url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - стоимость сухого профилированного бруса Киржач
и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне как раз хотелось купить брусок для лестницы. В общем после этого я и заказал нужный материал! Там реально всё организовано сделано и профилированный брус из ели не трудно купить. Всему этому делу сопутствовала трудная навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень круто конечно то, что это завод по производству бруса – но сайтец страшный.

8 exceexisuch  
0
Бывает же такое! Вот в google нашёл объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/3/ - сдам квартиры в Крыму Симферополь
и стал злым. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я просмотрел и понял, что проживание классная вещь – раз имеют место такие помещения. Поэтому каждому советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

7 Adam9268  
0
В общем, после установки новой windows перестала работать дискретная видеокарта, драйвера устанавливал, но карта определялась в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И соответственно, компьютер был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-870.html - .
В Биос указал работать на дискретной карте, вследствие этого экран погас совсем. Ноутбук включается, грузится windows, но экран черный.
Внимание вопрос!
Как аппаратно сбросить биос на данном ноутбуке? Перемычку там вытащить либо перемкнуть контакты какие....

6 loorotibspore  
0
[B - Глючит интернет? ничерта не открываются странички?

Закачайте свежий интернет-браузер с абсолютной поддержкой HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать mozilla firefox[/B -

5 Boycleceals  
0
Нашёл не обычное предложение и был заплакан до слёз! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: сдаю 2-х квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D7%F3%E4%EE+%E3%EE%F0%EE%E4/ - чудо город
Одесса Украина. неподалёку: летний ресторан, песчаный пляж, автостоянка и магнат. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Харьковской электротехникой.

4 Boycleceals  
0
Сдаю 5-ти комнатную квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. неподалёку: клуб Рай, пляж из ольки, крутые пентхаусы и магазины. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Германской мебелью и дорогой быт-техникой.

3 vasesheejusia  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Зарегистрируйтесь и убедитесь сами!

2 Boycleceals  
0
Сдам 5 комнатную квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса Украина. Поблизости: клуб Рай, кирпичный пляж, корты и Джихат. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и дорогой быт-техникой.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz